Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Вопросы по поступлению
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли и законно ли поступление на бюджет в вуз, в то время являясь студенткой 3 или 4 курса университета, учась на платном?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли и законно ли поступление на бюджет в вуз, в то время являясь студенткой 3 или 4 курса университета, учась на платном?
Здравствуйте. Если речь идет о переводе, то он возможен. Важно:
1) наличие вакантного бюджетного места
2) минимальная академическая разница (иначе просто перевод на курс младше вашего, да еще и досдавать что-то придется)
Если же речь идет о поступлении "заново", то да, такое тоже возможно, потому что вы учитесь на данный момент на платном: вы не исчерпали попытку учиться на бюджете
Здравствуйте. заинтересовались вашим ВУЗом. Список предоставил военный комиссариат. Ответьте пожалуйста: если я поступаю в ВУЗ ваш ну к примеру Наноэллетроника, далее изъявлю желание учиться на военной кафедре, после успешного окончания  учебы я получаю  две специальности (2 диплома)? Иногородним предоставляется общежитие?  Интересуют еще языки (английский, китайский?)
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте. заинтересовались вашим ВУЗом. Список предоставил военный комиссариат. Ответьте пожалуйста: если я поступаю в ВУЗ ваш ну к примеру Наноэллетроника, далее изъявлю желание учиться на военной кафедре, после успешного окончания  учебы я получаю  две специальности (2 диплома)? Иногородним предоставляется общежитие?  Интересуют еще языки (английский, китайский?)
Здравствуйте! У нас отличаются два понятия: "военная кафедра" и "учебно-военный центр".
Если вы поступаете на"Электронику и наноэлектронику", то вы можете претендовать только на военную кафедру. На выходе у вас будет военный билет, но не второй диплом.
Учебно-военный центр существует только на направления "Инфокоммуникационные технологии и системы связей" и "Радиоэлектроника". И уже после окончания учебно-военного центра у вас будет два диплома: гражданский и военный.
Общежитие предоставляется на все направления, куда нужна физика. То есть и "Электроника и наноэлектроника", "Инфокоммуникационные технологии и системы связей" и "Радиоэлектроника" входит в это число :)
Китайского у нас нет, есть английский первые три семестра обучения.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.