Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Правила поступления иностранных граждан, Что необходимо иностранному гражданину, для того что бы поступить в МИЭТ
Здравствуйте. Я гражданка Украины и хочу поступить в Россию учиться на историка. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны? И нужно именно ЕГЭ или ЗНО подойдет?
Цитата
Ксения пишет:
Здравствуйте. Я гражданка Украины и хочу поступить в Россию учиться на историка. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны? И нужно именно ЕГЭ или ЗНО подойдет?

Ксения, в нашем вузе не учат на историков)
Но в любом случае, в России принимают только с российскими экзаменами)
Я гражданка Украины. Что необходимо для поступления в российский ВУЗ на бюджетную основу, предпочтительно в г.Сочи?
Цитата
Ирина Теплякова пишет:
Я гражданка Украины. Что необходимо для поступления в российский ВУЗ на бюджетную основу, предпочтительно в г.Сочи?

Ирина, это форум абитуриентов Национального исследовательского университета "МИЭТ", за другие вузы мы отвечать не можем. Но граждане Украины в вузы РФ на бюджетную основу поступать не могут, только по направлению соответствующего министерства Украины.
Здравствуйте!
Я гражданка Молдавии, но уже 2 года живу в Москве, заканчиваю 11 класс, учусь достаточно не плохо. Возможно ли мне поступить на бюджет с высокими баллами? если да то как это все сделать?(
Добрый день! Вы можете поступать на бюджет, если у Вас будет Российское гражданство. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, есть ли в вашем институте выездные приемные комиссии в Казахстан? Если да, то как с ними можно связаться?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, есть ли в вашем институте выездные приемные комиссии в Казахстан? Если да, то как с ними можно связаться?

Здравствуйте.
Поступление иностранных граждан в вузы РФ идет по результатам Единого государственного экзамена или по программе поддержки соотечественников, проживающих за рубежом. Выездных приемных комиссий в этих случаях быть не может. Не исключено, что представители МИЭТ будут посещать Казахстан в текущем учебном году. Вы можете так же задать свои вопросы на этом форуме или в нашей группе для абитуриентов на сайте Вконтакте - http://vk.com/miet.abiturient
Здравствуйте!!Я учусь в 11,в Омске собираюсь поступать на иняз,меня мучает один вопрос....Чтобы поступить на факультет иняза мне математика нужна?С русским и лит-рой у меня все отлично,знаю 3 языка(английский,французский,немецкий и еще китайский учу),а вот по математике я совсем не "шпарю" и по рез. ЕГЭ скорее всего будет 3....есть ли у меня возможность поступить?
Добрый день! При поступлении на факультет ИнЯз Вам необходимо предоставить результаты по русскому языку,иностранному языку и литературе.Желаю Вам успехов!
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, (не нашла нигде информации)может ли мой сын с постоянным проживанием в РФ и видом на жительство (прописка МО, Г Химики) поступать на бюджетные места? В Москве с 2001 года, в этом году заканчивает 11 класс в Москве.

С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! Если Ваш сын иностранный гражданин, то вопрос с документами не регламентирован.Вы должны обратиться в Рособрнадзор. Дополнительная информация здесь http://www.abiturient.ru/entrance/s/1305 Желаю Вашему сыну успехов!
Ирина! Большое спасибо за ответ. У нас не совсем стандартная ситуация, сын - иностранный гражданин, но с постоянным проживанием в РФ. К сожалению, такой информации нигде нет. В УФМС сказали, что у него такие же права при поступлении, как у всех граждан РФ. Хотела уточнить непосредственно в Вашем ВУЗе, т.к. он собирается подавать документы.
С уважением, Татьяна.
Уважаемая Татьяна!Я рекомендую Вам обратиться за более конкретной информацией в приемную комиссию МИЭТ с 18 июня.
Большое спасибо, Ирина! Так и сделаем
С уважением,Татьяна
Добрый день.Меня интересует такой вопрос...У меня двойное гражданство-российское и гражданство республики Абхазия...с документами никаких проблем нет...но нет ЕГЭ,т.к в Абхазии этого экзамена нет...возможно будет мне поступить в ваш ВУЗ? С Уважением Самохин Андрей
Я подавал заявление на поступление в ваш институт по лимиту от российского посольства Абхазии,но ваш ВУЗ отказал в лимите...и я решил попробовать поступить другим путем в ваш ВУЗ
Здравствуйте я гражданин Армении , и хотел бы узнать какие документы нужны для поступления в Российские ВЫЗы в частности
МАДИ , кроме экзаменов ЕГЭ если я закончил русскую школу .
Здравствуйте, Самвел! Если Вы планируете поступать в МАДИ, то рекомендую Вам обратиться непосредственно в этот вуз. С нашими Правилами приема Вы можете ознакомиться здесь http://www.abiturient.ru/entrance/e/15057 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Андрей! При поступлении на бюджет согласно Правил приема Вам необходимо сдавать ЕГЭ, обратиться нужно в Московский центр качества  образования для регистрации во 2-ю волну сдачи ЕГЭ. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я заканчиваю колледж в Казахстане. Скажите пожалуйста можно поступить в Миэт на заочной форме по специальности ПрИТ или ЭКТ? какие экзамены нужно сдавать?
До какого срока приём документов? (Диплом я получу 5-7 июля)
Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я заканчиваю колледж в Казахстане. Скажите пожалуйста можно поступить в Миэт на заочной форме по специальности ПрИТ или ЭКТ? какие экзамены нужно сдавать?

До какого срока приём документов? (Диплом я получу 5-7 июля)

Здравствуйте, Александра.
На факультетах ПрИТ и ЭКТ есть только очная форма обучения. Документы для поступления Вам нужно подать до 10 июля.
Поступить в МИЭТ на дистанционную форму обучения можно в течение года на факультет Дополнительного и дистанционного обучения (направление: Информатика и вычислительная техника) - http://miet.ru/structure/s/276
Добрый день. Я являюсь гражданином Республики Молдова. Весной я выйграл квоту , предоставляемую Министерством Образования и Науки РФ и подал документы в МИЭТ. В Молдове мне сказали , что к вам придет специальное письмо (Из министерства) и звонить - спрашивать о подтверждении моего зачисления до 15-го августа не имеет смысла. Но очень хотелось бы услышать , что вы скажете на этот счет. Может подскажете список , в котором должно будет появиться моё имя , сроки , и когда стоит звонить. Заранее благодарю!
Цитата
Евгений пишет:
Добрый день. Я являюсь гражданином Республики Молдова. Весной я выйграл квоту , предоставляемую Министерством Образования и Науки РФ и подал документы в МИЭТ. В Молдове мне сказали , что к вам придет специальное письмо (Из министерства) и звонить - спрашивать о подтверждении моего зачисления до 15-го августа не имеет смысла. Но очень хотелось бы услышать , что вы скажете на этот счет. Может подскажете список , в котором должно будет появиться моё имя , сроки , и когда стоит звонить. Заранее благодарю!

Добрый день!
Звонить имеет смысл в отдел международных связей, начальнику отдела Пономаревой Ирине Ивановне, в приемную комиссию или непосредственно мне.
К сожалению, до момента поступления направления из Министерства в МИЭТ, мы никакой информацией о поступающих по квоте не обладаем, и когда такое направление к нам придет, также не знаем...
О сроках, возможно, смогут проинформировать по телефону в международном департаменте Минобрнауки РФ.
Будем рады видеть Вас в сентябре студентом МИЭТа!
Доброго времени суток!
Я гражданин Эстонии. В этом году заканчиваю 12-ый класс (получаю среднее образование). Очень хочу поступить в МИЭТ не на платное, но Минобразования России выделил квоты только на те специальность, которые не преподаются в МИЭТе (ссылка на выделенные квоты). Есть ли другие способы учиться у Вас?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.