Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Страницы: 1
Ответить
Поступление
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой сын учиться в Молдове в 12 классе, но мы переезжаем в Россию по программе переселения соотечественников. Мы получили гражданство, у сына пока только РВП. обстоятельства вынуждают на уезжать из Молдовы сейчас. Должен ли он получить аттестат за 12 классов или он может поступить на основании аттестата за 11 классов? Спасибо.
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой сын учиться в Молдове в 12 классе, но мы переезжаем в Россию по программе переселения соотечественников. Мы получили гражданство, у сына пока только РВП. обстоятельства вынуждают на уезжать из Молдовы сейчас. Должен ли он получить аттестат за 12 классов или он может поступить на основании аттестата за 11 классов? Спасибо.

Здравствуйте, Елена.
Для поступления в МИЭТ необходимо наличие документа установленного образца (аттестата), подтверждающего, что абитуриент получил образование, эквивалентное полному среднему образованию в Российской Федерации.
Добрый день, я гражданка Казахстана. Окончила Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, по специальности казахский язык и литература, (факультет: филология, литературоведение и мировые языки).  через месяц получу диплом бакалавра. Хотела бы поступить  в ваш ВУЗ и сдать документы на бюджет. Но могу ли поступить на факультет лингвистики со специальностью, которую я указала выше.
Здравствуйте, Айнур! На факультете иностранных языков есть направление подготовки: Лингвистика. См. http://www.abiturient.ru/speciality/14416 Желаю Вам успехов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.