Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Дипломы

Дипломы

Секция Иностранный язык

Подсекция Английский язык

Место 1

«Создание Дворца интеллектуальных игр на территории Управы «Матушкино-Савелки» как решение проблемы досуга молодежи»

лицей № 1557 Авт. Дьякова Елизавета Андреевна Кл.10

Рук. Хромогина Любовь Георгиевна

Место 2

«Ключевые риски в Российской экономике»

1150 Авт. Кузьмин Роман Наимович Кл.10

Рук. Соколова Тамара Юрьевна

Место 3

«Путешествие по Счастливым Островам (The traveling about The Happy Islands)»

853 Авт. Кошевая Марина Владимировна Кл.11

Рук. Горячева Валентина Степановна

Секция Информатика

Подсекция Информационные технологии и компьютерный дизайн

Место 1

«Защита школьного интернет портала от web-атак согласно рекомендациям Web Application Security Consortium»

лицей № 1557 Авт. Бетин Святослав Викторович Кл.11

Рук. Истомин Евгений Сергеевич

Место 2

«Web-сайт школы»

№ 5, г. Солнечногорск Авт. Дубовик Александр Борисович Кл.11

Рук. Пичугина Тамара Михайловна

Место 3

Система управления контентом веб-сайта образовательного учреждения

лицей № 1557 Авт. Слюсарь Хильда Кл.9

Рук. Осипов Павел Олегович

Подсекция Программное обеспечение вычислительных систем

Место 1

«Виртуальные инструменты на основе пакетов LabVIEW и MATLAB для исследования выравнивания каналов связи»

лицей № 1557 Авт. Джиган Ольга Викторовна Кл.11

Рук. Белиовская Лидия Георгиевна

Место 2

Проект: «Дом своими руками»

лицей № 1557 Авт. Еремин Дмитрий Алексеевич Кл.11

Рук. Жаров Дмитрий Владимирович

Место 3

«Разработка verilog - описания кодека 4B/5B на ПЛИС для сети Ethernet»

лицей № 1557 Авт. Володин Алексей Юрьевич Кл.11

Рук. Богаев Роман Сергеевич

Секция Историко-филологическая

Подсекция История

Место 1

«Русский иконостас»

гимназия № 1528 Авт. Жукова Мария Николаевна Кл.11

Рук. Гурская Наталья Георгиевна

Место 2

«Тоталитаризм: общие признаки, особенности тоталитаризма в СССР»

гимназия № 2, г. Нелидово Авт. Котов Антон Анатольевич Кл.11

Рук. Забайкина Татьяна Ивановна

Место 3

«Бои за Крюково осенью-зимой 1941 года»

гимназия № 1528 Авт. Черницкая Анастасия Сергеевна Кл.9

Рук. Маркевич Ирина Николаевна

Подсекция Литература

Место 1

«Дуэль в произведениях русских писателей XIX-XXI веков как отражение социально значимого явления и рассмотрение нравственно-философских вопросов»

гимназия № 1528 Авт. Ильина Полина Сергеевна Кл.11

Рук. Бердюгина Елена Александровна

Место 2

«Опыт художественного осмысления нигилизма в России во второй половине XIX века»

1194 Авт. Лашин Иван Сергеевич Кл.11

Рук. Зиман Леонид Яковлевич

Подсекция Русский язык и языкознание

Место 1

«Словотворчество: способы образования неологизмов у детей 4-5 лет»

1151 Авт. Глазунова Ирина Сергеевна Кл.11

Рук. Савчук Жанна Викторовна

Место 2

«История развития английского языка»

1353 Авт. Скорина Ольга Леонтьевна Кл.11

Рук. Степанова Светлана Николаевна

Место 3

«Пути развития речи у детей раннего возраста»

гимназия № 1528 Авт. Золкина Мария Александровна Кл.11

Рук. Савчук Жанна Викторовна

Секция Математика

Подсекция Алгебра и анализ

Место 1

«Методы решений уравнений»

гимназия № 5, г. Конаково Авт. Пристром Иван Иванович Кл.11

Рук. Пристром Наталья Ивановна

Подсекция Геометрия и методы оптимизации

Место 1

«Неравенство треугольника»

618 Авт. Глазунов Виктор Викторович Кл.11

Рук. Рыбаков Владимир Васильевич

Секция Право

Место 1

«Глобальные проблемы и функции права»

гимназия № 6, г. Солнечногорск Авт. Петрова Алина Сергеевна Кл.11

Рук. Лясенко Любовь Анатольевна

Место 2

«Происхождение и развитие права»

гимназия № 6, г. Солнечногорск Авт. Барулин Александр Андреевич Кл.11

Рук. Лясенко Любовь Анатольевна

Секция Техника и технология

Подсекция Датчики, приборы и системы

Место 1

«Разработка и изготовление системы управления электромагнитным ускорителем масс на базе микропроцессора»

лицей № 83, г. Уфа Авт. Мичурин Роман Андреевич Кл.11

Рук. Гильдин Александр Григорьевич

Место 2

«Исследование термоэлектрических модулей Пельтье с двойной герметизацией»

лицей № 1557 Авт. Тишин Петр Сергеевич Кл.11

Рук. Марков Федор Васильевич

Место 3

«Анализ современных методов химического осаждения из газовой фазы SiO2 при производстве оптического волокна»

804 Авт. Лёвкин Валерий Викторович Кл.11

Рук. Марков Федор Васильевич

Подсекция Информационно-телекоммуникационные технологии

Место 1

«Инструментальные средства для исследования подавления эхо-сигналов»

лицей № 1557 Авт. Джиган Мария Викторовна Кл.11

Рук. Белиовская Лидия Георгиевна

Место 2

«Влияние частоты квантования сигнала на отношение сигнал/шум аналого-цифрового преобразователя»

лицей № 1557 Авт. Галушко Ирина Олеговна Кл.11

Рук. Тихомиров Андрей Викторович

Подсекция Электро-опто-механические устройства

Место 1

«Разработка робототехнического комплекса: «Машина-вертолет»

гимназия № 1528 Авт. Пискунов Никита Викторович Кл.11

Рук. Бритков Игорь Михайлович, Антоненко Андрей Сергеевич

Место 2

«Исследование физической и математической модели формирования фоторезистивных покрытий на подложках некруглой формы при центрифугировании»

гимназия № 1528 Авт. Лошаков Федор Алексеевич Кл.11

Рук. Ануфриенко В. В.

Секция Физика

Подсекция Общая физика

Место 1

«Свойство плазмы. МГД генераторы»

№ 4, г. Нелидово Авт. Железников Даниил Александрович Кл.11

Рук. Цветков Анатолий Анатольевич

Подсекция Прикладная физика

Место 1

«Электромагнитный ускоритель масс»

лицей № 83, г. Уфа Авт. Мичурин Роман Андреевич Кл.11

Рук. Кузякин Василий Васильевич

Место 2

«Расчет и моделирование «монгольфьера»

№ 1, п. Менделеево Авт. Бондаренко Ирина Михайловна Кл.11

Рук. Гундырев Вадим Борисович

Секция Химия и экология

Подсекция Химия

Место 1

«Исследование мотодов получения и контроля качества воды для микроэлектронного высокотехнологичного производства»

1151 Авт. Суханов Александр Владимирович Кл.11

Рук. Гурская Анастасия Александровна

Место 1

«Синтез и некоторые физико-химические исследования аминоалкилфосфоновых кислот»

гимназия № 2, г. Нелидово Авт. Вернер Ольга Андреевна Кл.11

Рук. Никонова Любовь Михайловна

Место 2

«Коррозия железа и способы защиты металлов»

гимназия № 1528 Авт. Семенова Анастасия Юрьевна Кл.11

Рук. Селиверстова Ирина Ивановна

Подсекция Экология

Место 1

«Применение GPS при регистрации жилых поселений бобров в верховьях реки Межи ЦЛГПБЗ и регистрация деятельности речного бобра реки Межи в черте г. Нелидово»

№ 4, г. Нелидово Авт. Орлова Татьяна Анатольевна Кл.11

Рук. Лукичёва Мария Парфёновна

Место 2

«Анализ эффективности внедрения стандартов ЕВРО-3 для снижения загрязнения атмосферного воздуха. Расчет на примере г. Зеленограда»

853 Авт. Косолапов Андрей Алексеевич Кл.11

Рук. Гаврилов Сергей Александрович

Место 3

«Влияние городской визуальной среды на здоровье человека»

842 Авт. Полякова Зинаида Михайловна Кл.11

Рук. Калинкина Наталья Леонидовна

Секция Экономика

Подсекция Математические методы и информатика в экономике

Место 1

«Задачи нахождения оптимального маршрута доставки товаров народного потребления фирмой «Меркурий»

1923 Авт. Коваленко Арсений Борисович Кл.11

Рук. Бурак Инна Юрьевна

Место 2

«Опыт размещения склада торговой фирмы ОАО «Огородник»

гимназия № 1528 Авт. Брейтер Алена Олеговна Кл.10

Рук. Ревякин Александр Михайлович

Подсекция Предпринимательство

Место 1

«Бизнес-план консультационного центра «Гармония»

1692 Авт. Авраменко Андрей Александрович Кл.11

Рук. Лизавенко Людмила Александровна

Место 2

«Бизнес-план по открытию ООО "Изумруд" - специализированного кафе-бара по обслуживанию потребителей в сфере питания»

гимназия № 1528 Авт. Андреева Екатерина Петровна Кл.10

Рук. Сазонова Галина Александровна

Подсекция Экономика

Место 1

«Монополии»

гимназия № 1528 Авт. Лосева Вероника Юрьевна Кл.10

Рук. Сазонова Галина Александровна

Место 2

«Изучение проблем трудоустройства молодежи в городе Зеленограде»

гимназия № 1528 Авт. Демидова Маргарита Кл.9

Карпова София Кл.9

Рук. Сазонова Галина Александровна