Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Физико-математическая олимпиада МИЭТ

Физико-математическая олимпиада МИЭТ

olimp.miet.ru

Об олимпиаде

Физико-математическая олимпиада МИЭТ пройдет на разных площадках в период с 15 октября 2020 года по 5 февраля 2021 года. Для учащихся 10-11 классов участие в олимпиаде является отличным шансом проверить свои знания и получить возможность участия в заключительном туре олимпиады, входящей в перечень РСОШ .

Регламент организации и проведения Физико-математической олимпиады МИЭТ
Положение о Физико-математической олимпиаде МИЭТ
Положение об Апелляционной комиссии Физико-математической олимпиады МИЭТ
Согласие на обработку персональных данных и публикацию результатов (для законных представителей несовершеннолетних лиц)
Согласие на обработку персональных данных и публикацию результатов (для совершеннолетних лиц)

Участники Физико-математической олимпиады МИЭТ могут выбрать одну или сразу две секции из предложенных – секция «Физика» и секция «Математика».
Примеры вариантов Физико-математической олимпиады МИЭТ - 2019/2020:

Физика 10 класc
Физика 11 класс
Математика 10 класс
Математика 11 класс

Список победителей и призёров Физико-математической олимпиады МИЭТ

Олимпиада по каждому предмету проводится в очной письменной форме на площадках партнеров Олимпиады в разных регионах страны и за рубежом.

Площадки проведения

Город Дата проведения Место проведения Секция Время Результаты
Алма-Ата 17.01.2021
КГУ «Лицей №134» Математика 9:30
по Алматы
Результаты
Физика
12:30
по Алматы
26.01.2021 КГУ «Лицей №134» Математика
13:00
по Алматы
Результаты
Физика 15:30
по Алматы
Ангарск
15.01.2021 МАОУ «Ангарский лицей №1»
Математика 14:00
по Ангарску
Результаты
16.01.2021 Физика 14:00
по Ангарску
Белгород 19.11.2020
ГБОУ БИЮЛИ
Математика 14:15 Результаты
20.11.2020 Физика 14:15
Бишкек 29.01.2021 Математика
19:00
по Бишкеку
Результаты
30.01.2021
Физика
15:00
по Бишкеку
Владивосток
14.11.2020
МАОУ «Лицей Технический» Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Владимир
27.01.2021 Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Математика 16:00 Результаты
26.01.2021 Физика
16:00
Вышний Волочёк
12.12.2020 МБОУ «Гимназия № 2» Математика 12:00 Результаты
Физика 14:30
Гусь-Хрустальный
23.01.2021
МБОУ «СОШ № 15» Математика 09:00 Результаты
Физика
11:30
Дедовск
18.12.2020
МОУ «Лицей» Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Димитровград 23.01.2021 МБОУ Городская гимназия
Математика
9:00 Результаты
Физика
11:30
Донецк 29.01.2021 МОУ «Специализированная физико-математическая школа №17 г. Донецка»
Математика 11:30 Результаты
Физика 14:00
Душанбе 26.01.2021 Математика
13:00 Результаты
Физика
15:30
Зеленоград

30.01.2021
ГБОУ «Школа №609» Математика
10:00 Результаты
Физика
12:30
27.01.2021
ГБОУ «Школа №842»
Математика 14:00 Результаты
29.01.2021
Физика 14:00
31.01.2021
ГБОУ «Школа №853»
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
29.01.2021
ГБОУ «Школа №854»
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
29.01.2021 ГБОУ «Школа №1150»
Математика 15:00 Результаты
30.01.2021 Физика 11:00
26.01.2021 ГБОУ «Школа №1151»
Математика
10 класс
10:30 Результаты
Математика
11 класс
8:30
29.01.2021 Физика
10 класс
10:30
Физика
11 класс
9:30
30.01.2021
ГБОУ «Школа №1194»
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
27.01.2021
ГБОУ «Школа №1353»
Математика 10:30 Результаты
Физика 13:00
26.01.2021 ГБОУ «Школа №1528» Математика 10:20 Результаты
22.01.2021 Физика
10:20
30.01.2021
ГБОУ «Школа №1557»
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
30.01.2021
ГБОУ «Школа №1912»
Математика
10:00 Результаты
Физика
12:30
30.01.2021
ГБОУ «Школа №2045»
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
Калининград
18.01.2021 МАОУ гимназия №32
Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
19.01.2021
МАОУ лицей №49 Математика 10:00
Результаты
Физика 12:30
21.01.2021
МАОУ лицей №23
Математика 10:00
Результаты
Физика 12:30
Кинешма 19.01.2021
МОУ СОШ №1 Математика
13:00 Результаты
21.01.2021
Физика
13:00
Кишинёв 26.12.2020

Математика
10:00 Результаты
28.12.2020
Физика
10:00
Киров
27.01.2021 КОГОАУ КФМЛ Математика 16:00 Результаты
26.01.2021 Физика
16:00
Клин
05.12.2020
МОУ ЛИЦЕЙ №10 ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
28.01.2021
МОУ-СОШ №13 Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Ковров 28.12.2020 МБОУ СОШ №22
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
Козьмодемьянск 28.12.2020
ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»
Математика 11:00
Результаты
29.12.2020
Физика
11:00
Коломна 19.12.2020 МБОУ «Гимназия №2 «Квантор» Математика 9:00 Результаты
Физика
11:30
Королёв
23.12.2020 МБОУ «Гимназия №5» Математика 09:00 Результаты
Физика
11:30
Менделеево
24.11.2020 МБОУ Менделеевская СОШ
Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Москва
30.01.2021 ГБОУ «Школа №1298»
Математика 9:15 Результаты
Физика
11:30
27.01.2021 ГБОУ «Школа №1381»
Математика 9:00 Результаты
Физика
11:30
20.01.2021 ГБОУ «Школа №2005» Математика 15:30 Результаты
21.01.2021 Физика
15:30
27.01.2021
ГБОУ «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»
Математика
16:00 Результаты
26.01.2021 Физика
16:00
Мытищи
15.01.2021 МБОУ СОШ №32 Математика 11:00 Результаты
Физика
13:30
Наро-Фоминск
04.12.2020 МБОУ СОШ №6 СУИОП Математика 15:00 Результаты
Физика
17:30
Нахабино
11.12.2020 МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Математика 14:00 Результаты
Физика
16:30
Нижневартовск
26.01.2021
Математика 15:00
по Нижне-
вартовску
Результаты
27.01.2021 Физика
15:00
по Нижне-
вартовску
Новочебоксарск
19.12.2020
МБОУ «СОШ №20 им.В.Митты» Математика 10:00 Результаты
20.12.2020 Физика
10:00
Оренбург 30.01.2021 МОАУ «Лицей №9»
Математика 10:00 Результаты
Физика 12:30
28.01.2021
Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
Математика
Результаты
29.01.2021
Физика

Протвино
16.12.2020
МБОУ «Лицей» Математика 12:00 Результаты
Физика
14:30
Руза
12.12.2020 МАОУ «Гимназия №1» Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Румянцево
05.11.2020
МОУ «Румянцевская СОШ» Математика 9:30 Результаты
Физика
12:00
Рязань
30.01.2021 МБОУ «Школа №39 «Центр физико-математического образования» Математика 09:00 Результаты
Физика
11:30
Сергиев Посад
03.12.2020
МБОУ «Физико-Математический Лицей» Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Смоленск
17.01.2021 СОГБОУИ «Лицей им. Кирилла и Мефодия» Математика 10:00 Результаты
Физика
14:00
Солнечногорск
12.12.2020
МБОУ СОШ №4 Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
17.11.2020 МБОУ лицей №8
Математика 15:00 Результаты
19.11.2020 Физика
15:00
26.01.2021
МБОУ Лицей № 1 им А. Блока Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Солнечногорск-7
21.11.2020 МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП
Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Тамбов
17.01.2021 МАОУ лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина Математика 10:00 Результаты
16.01.2021 Физика
10:00
Ташкент
23.01.2021 Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Тверь
07.11.2020 МБОУ СОШ №17 с углубленным изучением математики Математика 14:00 Результаты
Физика
16:30
Торжок
16.12.2020 МБОУ «Гимназия №7»
Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
Ульяновск
27.01.2021 МБОУ Лицей при УлГТУ Математика
10:00 Результаты
Физика
12:30
ФМО-1 23.01.2021 Математика
12:00
Результаты
24.01.2021
Физика
12:00
ФМО-2 29.01.2021 Математика
16:00
Результаты
30.01.2021
Физика
12:00
Химки
23.01.2021 МБОУ Лицей №11 Математика 10:00 Результаты
Физика
12:30
11.12.2020
МБОУ Лицей №12 Математика 12:00 Результаты
Физика 14:30
26.01.2021 МБОУ СОШ № 22 г. Химки Математика 9:00 Результаты
Физика
11:30
28.01.2021 МБОУ Гимназии № 23 г. Химки
Математика 9:00 Результаты
Физика
11:30
Ярославль
23.01.2021 Математика 12:00 Результаты
24.01.2021
Физика 12:00

Если Ваша школа заинтересована в проведении олимпиады на своей площадке,
Вы можете отправить запрос на почту abit@miee.ru или позвонить по телефону +7 (499) 729-75-04.